Айо бенес

Спецслужбы Латвии готовы ответить на любую угрозу 26 13.09.2014

Жители Латвии могут чувствовать себя спокойно даже с учетом выборов и событий на Украине. Правоохранительные органы контролируют ситуацию в стране. Об этом в интервью передаче "Сегодня утром" LTV7 заявил министр внутренних дел Рихард Козловскис ("Единство").

Латвия просит обеспечить безопасность своего консульства в России 3 30.05.2014

Министр иностранных дел Эдгар Ринкевич планирует направить ноту России с просьбой обеспечить безопасность генерального консульства Латвии в Санкт-Петербурге. Об этом Ринкевич написал в социальной сети Twitter.

В Риге задержали Бенеса Айо 14.05.2014

Полиция безопасности (ПБ) в сотрудничестве с другими правоохранительными органами задержала в аэропорту "Рига" национал-большевика Бенеса Айо.

Латвию интересует судьба нацбола Айо Бенеса 09.05.2014

Латвийские правоохранительные органы свяжутся с украинскими коллегами, чтобы выяснить дальнейшую судьбу национал-большевика Айо Бенеса. 

МВД: Латвия не запрещала Бенесу Айо въезд в страну; активист отрицает 04.04.2014

Латвийские правоохранительные органы не запрещали въезд в Латвию национал-большевику Бенесу Айо, сообщили в Министерстве внутренних дел. 

Нацбол Бенес Айо арестован по подозрению в подготовке свержения власти Украины 3 02.04.2014

В Донецке 1 апреля сотрудники Службы безопасности Украины арестовали активиста партии «Другая Россия» Бенеса Айо, сообщается в поступившем в «Газету.Ru» от партии «Другая Россия» пресс-релизе.

Айо Бенеса собираются выдворить из Украины 6 31.03.2014

Гражданин Латвии, известный активист "Другой России" Айо Бенес на этой неделе может быть выдворен с территории Украины. Об этом сообщают украинские СМИ.

Латвия собирается лишить Айо Бенеса гражданства 9 25.03.2014

Управление делами гражданства и миграции начало дело о лишении известного национал-большевика Айо Бенеса латвийского гражданства. Поводом для этого стала его служба в рядах отрядов самообороны Крыма.

Латвийский нацбол Айо Бенес митингует за Януковича в Донецке 1 24.03.2014

В воскресенье днем в Донецке на площади Ленина прошел митинг пророссийских активистов, требующих возвращения в страну экс-президента Виктора Януковича, сообщает портал novosti.dn.ua.